Министерства
Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края Министерство здравоохранения Пермского края Министерство информационного развития и связи Пермского края Министерство культуры Пермского края Министерство образования и науки Пермского края Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Министерство промышленности и торговли Пермского края Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Министерство социального развития Пермского края Министерство строительства Пермского края Министерство тарифного регулирования и энергетики Пермского края Министерство территориального развития Пермского края Министерство территориальной безопасности Пермского края Министерство транспорта Пермского края Министерство физической культуры и спорта Пермского края Министерство финансов Пермского края Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края

Дан старт конкурсу на право проведения мероприятия «День молодежи Пермского края»

Министерством по туризму и молодежной политике Пермского края в третий раз организован конкурс на право проведения Дня молодежи.
В срок до 11 марта 2022 года муниципальные образования Пермского края могут отправить заявку в электронном виде на почту molodezh59@yandex.ru для участия в конкурсе, предложив свою концепцию мероприятия, тем самым побороться за проведение мероприятия на своей территории.

При выборе победителя помимо концепции учитываются и другие показатели, в том числе количество молодежи на территории, участие молодежных сообществ в сценарном ходе мероприятия, доля ресурсов муниципального образования.

Ознакомиться с Положением можно по ссылке.

Для справки:
В 2021 году участие в конкурсе приняли 11 муниципальных образований: Муниципальное образование «Город Березники», Губахинский городской округ, Добрянский городской округ, Городской округ ЗАТО Звёздный, Косинский муниципальный округ, Лысьвенский городской округ, Октябрьский городской округ, Осинский городской округ, Очерский городской округ, Чернушинский городской округ, Чусовской городской округ. Лидером по количеству набранных баллов стал Лысьвенский городской округ. Мероприятие прошло 21 августа 2021 года.